БГПУ им.Акмуллы продолжает прием документов на заочное обучение

Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы продолжает прием документов на заочное обучение на коммерческой основе.

Эта форма обучение отлично подходит работающим специалистам, желающим повысить свой профессиональный уровень или получить новую профессию. На многих программах часть занятий проходит с применением дистанционных технологий, а сессии в педагогической магистратуре совпадают со школьными каникулами.

Набор проводится на 44 профиля – 21 на бакалавриате и 23 в магистратуре.

Стоимость обучения – от 30 тысяч рублей за год. Действует система скидок, в том числе для абитуриентов с педагогическим образованием и работников образовательных учреждений (узнать).

Узнать о направлениях подготовки и подать документы можно дистанционно на сайте Приемной комиссии (перейти).

Документы принимаются до 16 сентября 2021 года.

Телефон горячей линии – (347) 287-99-99, bspu.pk@mail.ru