В Акмуллинском университете прошла презентация магистерских программ

21 апреля 2021 года в рамках «Евразийского молодежного форума: образование, наука, карьера» прошла онлайн-презентация магистерских программ для учителей и руководителей образовательных организаций.

В начале абитуриенты получили информацию об особенностях поступления в магистратуру в этом году: требованиях к подаче документов, организации вступительных испытаний, преимуществах разных форм обучения, индивидуальных достижениях и о возможности поступления по целевой квоте.

Факультеты и институты представили 10 программ по заочной форме обучения. Участники мероприятия познакомились с программами, их содержанием и особенностями учебного процесса — дисциплинами, практиками, госэкзаменами.

У абитуриентов была возможность задать все интересующие их вопросы. Видеозапись встречи представлена на ютуб-канале университета.