В Акмуллинском университете прошли презентации магистерских программ

25 и 26 мая в Акмуллинском университете состоялись онлайн презентации программ магистратуры факультетов и институтов. Во встречах приняли участие деканы и директора, руководители программ и магистранты, а также выпускники. Абитуриенты смогли узнать, какие новые программы будут открыты в этом году, особенности учебного процесса, базы практики, какие вступительные испытания необходимо сдавать, количество бюджетных мест, а также каковы перспективы трудоустройства.

У поступающих была возможность задать все интересующие их вопросы в прямом эфире.

Презентации прошли в прямом эфире на ютуб-канале БГПУ им. М.Акмуллы, записи встреч доступны для просмотра:

По вопросам поступления в магистратуру можно обращаться в приемную комиссию: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, учебный корпус № 2, кабинет100,  тел.: +7 (347) 287-99-99 эл.почта: bspu.pk@mail.ru