Дети участников спецоперации смогут поступить в БГПУ им. М. Акмуллы по специальной квоте

Дети военнослужащих и сотрудников органов исполнительной власти, госорганов, которые стали участниками специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, смогут поступить в Акмулинский университет по специальной квоте. При этом зачисление на места в пределах специальной квоты детей раненых и погибших военных осуществляется без вступительных испытаний (за исключением испытаний творческой или профессиональной направленности). Соответствующий Указ подписал президент России Владимир Путин.

В БГПУ им. М.Акмуллы в 2022/2023 учебном году в пределах специальной квоты выделено 133 бюджетных места по программам бакалавриата и специалитета – это 10% общего объема контрольных цифр.

Отметим, приём документов в БГПУ им. М. Акмуллы стартует 20 июня 2022 года.

Вся необходимая информация о поступлении в Акмуллинский университет в пределах специальной квоты представлена на сайте вуза.

Телефон горячей линии: +7 (347) 287-99-99  (с 09.00 ч. по 18.00 ч. уфимское время).

Почта приемной комиссии: pk@bspu.ru