Факультет башкирской филологии приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей!

2 марта факультет башкирской филологии Акмуллинского университета откроет свои двери для абитуриентов. В этот день будет отличная возможность обучающимся встретиться с деканом и руководителями основных профессиональных образовательных программ, а также со студентами факультета башкирской филологии.

В программе: познавательные и развлекательные мастер-классы и квиз-игра, посвященная юбилейным датам 2024 года. Будущие абитуриенты смогут побывать в современных учебных аудиториях, узнают богатую историю Акмуллинского университета, факультета башкирской филологии, а также получат информацию о возможностях студентов во время учебы в вузе.

День открытых дверей состоится по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, учебный корпус № 6.

Начало в 11:00 ч.

Тел. +7 (347) 246-35-75, e-mail: dekanat.fbf@mail.ru.

Ждём вас!