Информация о вступительных испытаниях для абитуриентов

Обращаем внимание абитуриентов, на то, что некоторым категориям поступающих нужно сдать вступительные экзамены, проводимые вузом.

 

Такие экзамены сдают:
- те, кто поступает после колледжа,
- те, у кого уже есть высшее образование,
- иностранные граждане,
- лица с ограниченными возможностями здоровья,
- те, что поступает на творческие и спортивные направления,
- те, кто поступает в магистратуру.

На ютуб-канале университета  опубликованы консультации по вступительным испытаниям. Вы можете узнать, как будут проходить экзамены, и задать вопросы согласно расписанию.

Консультации по вступительным испытаниям после высшего образования, иностранцам, лицам с ОВЗ и творческие испытания (поступающим на бакалавриат и специалитет): https://www.youtube.com/playlist?list=PLjmusm2JVNW8lT.. 

Консультации по  вступительным испытаниям после колледжа (поступающим на бакалавриат и специалитет): https://www.youtube.com/playlist?list=PLjmusm2JVNW-kY.. 

Консультации по вступительным испытаниям поступающим в магистратуруhttps://www.youtube.com/playlist?list=PLjmusm2JVNW891.. 

Расписание вступительных испытаний вы можете найти на сайте приёмной комиссии на страницах: «Ход приёма» и «Пошаговая инструкция» https://abitur.bspu.ru 

Обращаем внимание, что некоторые вступительные испытания проводятся очно, а некоторые – дистанционно. Ознакомиться с инструкцией для дистанционных экзаменов можно по ссылке https://abitur.bspu.ru/pdf-documents/pdfdocument/14/f.. 

Так же вся документация есть в личном кабинете абитуриента в разделе «Нормативная документы»

Желаем удачи всем поступающим!

2022