Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

Для оплаты обучения в БГПУ им. М. Акмуллы можно использовать образовательный кредит. Партнером университета выступает Сбербанк, предоставляющий образовательный кредит с государственной поддержкой. Государство компенсирует часть расходов, студент оплачивает только 3% годовых.

- Сумма кредита может составлять до 100% стоимости обучения. По погашению кредита действует льготный период на весь срок обучения + 9 месяцев после окончания вуза. Срок погашения кредита - до 15 лет со дня окончания льготного периода.

- Кредит может быть предоставлен гражданам РФ в возрасте от 14 лет – студентам организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, кредиты предоставляются только при наличии письменного согласия родителей или законных представителей.

- Кредит можно взять на оплату любого периода учёбы. Это может быть один семестр, год или всё обучение целиком.

Более подробно условия представлены на сайте Сбербанка.