В Башгоспедуниверситет зачислены первые студенты

Поздравляем первых студентов 2022/23 учебного года с зачислением!

Сегодня в Башкирский государственный педагогический университет имени Акмуллы были зачислены абитуриенты, поступающие без вступительных испытаний, по особой квоте, специальной квоте и квоте целевого приема на программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения. Списки можно найти на сайте университета.

Прием согласий на зачисление и оригиналов по общему конкурсу будет длиться до 18.00 ч. 3 августа (уфимское время). 9 августа будет издан приказ и опубликованы списки зачисленных.

Документы принимаются по адресу: ул. Октябрьской революции, 3А, 2 учебный корпус, 1 этаж.

Обращаем внимание, что зачисление без оригинала документа об образовании и согласий на зачисление невозможно!