От лица всех мужчин Акмуллинского университета хочу поздравить наших дорогих представителей прекрасной половины с чудесным праздником Красоты, Любви и Гармонии!
Этот замечательный весенний праздник – прекрасный повод высказать вам, дорогие женщины, самые искренние слова восхищения, выразить сердечную благодарность за вашу чуткость и доброту. Именно Вы, женщины, которых природа одарила величайшим даром материнства, своей добротой, любовью, красотой и душевной щедростью делаете наш бренный мир добрее, теплее и гармоничней.
Для любой женщины самое главное – это домашний очаг, неустанная забота о детях, об их здоровье, образовании и воспитании. Вы играете важнейшую роль и в жизни нашего Университета, каждый день доказывая, что образование – это сила, способная менять общество.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний! Пусть весна всегда будет в вашем сердце, а каждый день приносит радость, улыбки и тепло близких людей! Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и счастливых дней!
С наилучшими пожеланиями, ректор Акмуллинского университета, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Салават Сагитов